СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышенные АЛТ, АСТ, лимфоциты

Добрый день! До лечения были такие показатели:бил.19,8-0-19,8, АЛТ- 196,2, АСТ-154,2, лимфоциты-46. Антитела к гепатитам В и С-отрицат., креатинин-113,4. Пропила в течении месяца гептор 2 р. в день, хофитол + дротаверин 3р. в день. Получила такие анализы: бил.10.6-0-10.6, АЛТ-69,1, АСТ-55,0, СРБ+, лимфоциты-56, креатинин-97.1 Сколько ещё продолжать это лечение, или что -то поменять ?

5 Ноября 2018·Просмотров: 732·Ольга, Донецк

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Обследуйтесь на ВЭБ и ЦМВ.При герпесвирусной инфекции возможно поражение печени и изменения в формуле крови.Проведите курс лечения циклофероном.Необходимо понять,почему происходят изменения в анализах крови!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.