СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беспокоит нехватка воздуха.

Добрый день, подскажите пожалуйста что со мной. Мне 32 года, за последний год меня очень часто беспокоит резкая нехватка воздуха в ночное время такое чувство что умру, был в местном кардиодиспансере мне сказали что у меня блокада сердца 2 степени(преходящая), подскажите возможны ли такие симптомы при таком заболевании, или это что то другое?

5 Ноября 2018·Просмотров: 171·Антон, Курган

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Суточное Холтерское мониторирование ЭКГ делали? Ваше состояние может быть связано с сердцем или нервной системой, например панической атакой.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.