Мерена и гиппатит С
Здравствуйте,у меня в данный момент УЗ-признаки аденомеоза.Пол года назад было выскабливание полипов.гинеколог советует поставить Мирену,т.к у меня гиппатит С,она считает,что это щадящий вариант и плавный переход в менопаузу.Инфекционист считает, что надо сначала вылечить гиппатит С и только потом ставить спираль, мнение врачей разделилось.Что мне делать? Гиппатит С вылечить не просто, но и аденомиоз это серьезно. Возраст: 49 Хронические болезни: Пиелонифрит, ВГС, ШОХ,ПОХ,полипоз,анемия.
Здравствуйте Наталья!
по данным инструкции по препарату Мирена противопоказаний к применению этого препарата у ВАС нет, так что вы можете лечиться одновременно
удачи ВАМ!
Татьяна, спасибо Вам огромное, за то, что ответили Вам успехов в работе и здоровья.