Правый глаз видит хуже
Добрый день. После лазерной коррекции зрения методом ласик прошло 5 дней, правый глаз видит хуже левого (разница ощущается если смотреть разными глазами поочередно) средний шрифт (надписи на таблетках, шампуня и тд также видно не особо четко) есть ли вероятность, что в дальнейшем зрение восстановится и правый глаз будет хорошо видеть? Или это уже окончательный результат?
Здравствуйте, нет это не окончательный вариант. Какое зрение будет конечным будет ясно через 2 - 3 мес.