Кровяные выделения.

Месяца полтора назад, у меня появилась кровь в носу, она не течёт сноса, а в основном утром когда просыпаюсь, умылся, высморкался и в сопля была кровь, я думал что может когда ковырялся в носу повредил, ну уже прошло полтора месяца, а она всё так же по утрам и есть, потом просто, теперь вот уже третий день я начал ещё и выплёвывать кровь по утрам, на протяжении дня этого не замечаю, именно с пробуждением утром, не хорошие мысли стали посещать.

Здравствуйте, Валентин. Надо сделать КТ придаточных пазух носа, очно проконсультируйтесь у ЛОР врача.

Екатерина, это у меня с перегородкой или слизистой что то, ну если предварительно?

Предварительно так.