Сбила график приёма ОК

Добрый день. Из за гормонального сбоя назначили Белару. Пью третий месяц, поняла что последний раз сделала перерыв не в 7 дней, а в 14, перепутала или забыла, не знаю.... Далее продолжила пить как не в чем не бывало, вчера был 21 день, сегодня первый день отдыха.. К врачу приём только через 2 недели, как быть дальше? Я сбила себе график месячных. Что делать, ждать 7 дней и пить как обычно или что делать?

Оксана,главное,чтобы не было неожиданной беременности.Вместо 7 дней перерыва сделать 14 ,это совсем не безопасно в плане контрацепции.Сделайте тест на беременность,продолжите приём препарата через 7 дней после последней таблетки упаковки и больше не забывайте)