Опухает лицо. Что делать
Добрый. Беспокоит аллергия.тело и лицо опухает.Колю дексометазон,Пью диазолин,Зодак и алллегро.ничего не помогает. Посоветуйте препарат.ставят аутоимунное заболевание.как приостановить это заболевание
Принятый ответ
Здравствуйте! Какое аутоиммунное заболевание Вам ставят? Проходили ли Вы аллергологическое обследование? И вообще обследование ЖКТ, ЩЖ, диагностику глистных инвазий? Приложите пожалуйста фото, когда у Вас возникают данные реакции.
Майя, врач не назначал.не сдавала.аутоимунное какое конкретно не поставлено. Сказал идти к ревматологу. Чем убрать эти отеки и чтоб они не возникали. Зависимости не обнаружены-конкректно на что
Вы сдавали что-то из назначенных исследований?
Как долго колете дексаметазон и в какой дозировке?
Майя, да вложены файлы в письме.не отображены?
Колю 4 мг ,1 ампулу ,5 дней колола в мае и в апреле, когда сильно опухаю
Принятый ответ
Добрый день! На что предположительно был самый первый отек?
Судя по анализам, у Вас подозревают волчанку. Скорее всего, отеки неаллергические, но нужно достать общий IgE и С1ингибитор эстеразы. Если все в норме, Ваш врач-ревматолог
Марина Михайловна, не очень поняла.надо идти к ревматологу?а это лечится?из-за чего это в основном? А препаратами можно это контролировать?
Марина Михайловна, посмотрите я вложила,что врач сказал ещё сдать.жто то?
Это анализы на волчанку. Сдавайте и идите к ревматологу с результатами