Задержка 12

Добрый вечер! Раньше не было задержек, регулярный цикл 28 дней, но сейчас задержка 12 дней, 2 дня назад было коричневое выделение в виде капли крови, постоянная изжога буквально от всего, 9 дней назад был отрицательный тест, подскажите, пожалуйста, что это такое?

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ для исключения/подтверждения беременности. Также обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза.