Лечение иппп
Здравствуйте. Был обнаружена Ureaplasma spp >10*4 и Clamydia trachomatis IgG положительный, IgA -IgM - отрицательные. Пцр-необнр назначено лечение джозамецин 0.5- 3 раза в день-10 дней, флюканазол после азитромицин 0.5- 3 раза в день- 6 дней, флюканазол, свечи генферон
для лечения уреаплазмы (если есть какие то жалобы помимо анализов) лечения достаточно. хламидиозом ранее болели? по хламидиозу надо ориентироваться на ПЦР, ге у вас инфекция не обнаружена, следовательно и лечение проводить не нужно.
Хасан, ранее не болела! Это данные после одного дня приема джозамецина ( не думаю, что один приём мог изменить наличие или отсутствие) Просто решила перепроверить в другой клинике! Спасибо!