С детства мучает гайморит
Здравствуйте, я с детства мучаюсь с заложенностью носа невозможно дышать (тяжело) , болят пазухи носа , давит височной области, голова начинает болеть , в глазах мутнеет!спасаюсь ингалятором!раньше пользовалась и каплями и народными средствами, сейчас кажется ничего не помогает!подскажите что можно сделать???
Здравствуйте. Сделайте КТ ППН, ОАК, риноцитограмму, мазок из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. До результатаов анализов используйте Полидексу в нос, Геломиртон в капсулах и Синупред таблетки , 10 дней.