Риски заразиться ИППП
Не было давно секса, каждый раз сдаю анализы на ИППП, все чисто, сегодня решил помастурбировать с партнершей на улице, по ее словам секса не было, человека знаю 5 лет, она была вся зажатая, мастурбировал ей через трусы одной рукой, а орган достал другой, так вот, если я коснулся члена и лица той рукой которой мастурбировал, а потом приехал домой через час, и вымал его с мылом и руки и лицо, есть ли риски подцепить ИППП?
Принятый ответ
Добрый вечер, Александр.
Нет, заразиться вы не могли ИППП.
Не переживайте.
Татьяна, а что небольшие рези есть при мочеиспускании, это может быть виновата грыжа в пояснице?
Нет, здесь необходимо с урологом консультация.
Сдать посев мочи на флору. ИППП вы исключили.
Татьяна, а если мастурбировал ей когда она была без трусов, тоже риски равны нулю?
Да, вы здоровы, отпустите ситуацию.
Здравствуйте. В вашем случае 100% исключена риск заражения.
Галимат, а если я мастурбировал ей, когда она была даже без трусов, а потом коснулся органа и лица?
Так не передаётся ИПпП И венерические заболевания, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
В Вашем случае риск заражения ИППП нулевой. Не переживайте!
Екатерина, а если она была без трусов?
Александр, тогда Вы могли заразиться сифилисом (если у дамы были сифилитические высыпания), могли заразиться чесоткой. Это чисто теоритически.
Гонореей, Трихомонадами, Хламидиями, ВИЧ, Гепатитами В, С так заразиться не возможно.
По поводу резей при мочеиспускании Вам лучше обратиться к урологу. Связи с ИППП в данном случае нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.такими путями как вы описываете не заразились.не переживайте
Здравствуйте. Заражение исключено. Эти инфекции передаются только половым путем.
Здравствуйте! Если полового контакта не было, то риска заражения ИППП нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не заразились.
Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Рисков заражения нет. Для заражения необходимо достаточная концентрация патогена+ иппп очень быстро инактивируются в не своей среде. Нужно чтобы было именно проникновение.Также вы провели обработку сразу после. Не накручивайте себя.
Здравствуйте Александр.
В описанной ситуации нет риска заражения ИППП
Здравствуйте, таким способом рисков заражения нет