Консультация венеролога /

Риски заразиться ИППП — вопрос №945289

Не было давно секса, каждый раз сдаю анализы на ИППП, все чисто, сегодня решил помастурбировать с партнершей на улице, по ее словам секса не было, человека знаю 5 лет, она была вся зажатая, мастурбировал ей через трусы одной рукой, а орган достал другой, так вот, если я коснулся члена и лица той рукой которой мастурбировал, а потом приехал домой через час, и вымал его с мылом и руки и лицо, есть ли риски подцепить ИППП?

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Добрый вечер, Александр.
Нет, заразиться вы не могли ИППП.
Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, а что небольшие рези есть при мочеиспускании, это может быть виновата грыжа в пояснице?

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Нет, здесь необходимо с урологом консультация.
Сдать посев мочи на флору. ИППП вы исключили.
Клиент
Татьяна, а если мастурбировал ей когда она была без трусов, тоже риски равны нулю?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Да, вы здоровы, отпустите ситуацию.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае 100% исключена риск заражения.
Клиент
Галимат, а если я мастурбировал ей, когда она была даже без трусов, а потом коснулся органа и лица?
Акушер, Гинеколог
Так не передаётся ИПпП И венерические заболевания, не переживайте
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Александр.
В Вашем случае риск заражения ИППП нулевой. Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, а если она была без трусов?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Александр, тогда Вы могли заразиться сифилисом (если у дамы были сифилитические высыпания), могли заразиться чесоткой. Это чисто теоритически.
Гонореей, Трихомонадами, Хламидиями, ВИЧ, Гепатитами В, С так заразиться не возможно.
По поводу резей при мочеиспускании Вам лучше обратиться к урологу. Связи с ИППП в данном случае нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.такими путями как вы описываете не заразились.не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Заражение исключено. Эти инфекции передаются только половым путем.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если полового контакта не было, то риска заражения ИППП нет.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Не заразились.

Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Александр.
Рисков заражения нет. Для заражения необходимо достаточная концентрация патогена+ иппп очень быстро инактивируются в не своей среде. Нужно чтобы было именно проникновение.Также вы провели обработку сразу после. Не накручивайте себя.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр.
В описанной ситуации нет риска заражения ИППП
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, таким способом рисков заражения нет