Реакция на кожу после массажа

Здравствуйте доктор!у меня такая проблема.сходил на массаж всего тела и после него у меня по всему телу появилась красная сыпь, массаж делался с какими то маслами, может это аллергия на кожу?посоветуйте как быть и что делать?

Здравствуйте. Скорее всего действительно аллергия. Пропейте Зодак 1 т в день, 10 дней, Лактофильтрум 3 т в сутки, 10 дней.