СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Реакция на кожу после массажа

Здравствуйте доктор!у меня такая проблема.сходил на массаж всего тела и после него у меня по всему телу появилась красная сыпь, массаж делался с какими то маслами, может это аллергия на кожу?посоветуйте как быть и что делать?

6 Ноября 2018·Просмотров: 61·Иван, Владивосток

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации косметолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Скорее всего действительно аллергия. Пропейте Зодак 1 т в день, 10 дней, Лактофильтрум 3 т в сутки, 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.