Что вас беспокоит?
Почему подташнивает перед приёмом пищи
Здравствуйте! Меня подташнивает перед едой. Где-то недели три, потом пошли месячные, и всё прекратилось. Но прошла неделя, и меня опять начинает подташнивать. Меня не рвёт, но когда ем, аппетит есть, но горло словно не хочет глотать. Как будто пища отторгается. Не знаю, почему. Веду здоровый образ жизни, фаси-фуд не ем, жирное тоже. Вредных привычек нет. Это может быть симптомом онкологического заболевания? Пожалуйста, ответьте.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Проверьте функцию щитовидной железы.
Принятый ответ
Добрый день. Нет, это вряд ли, но если опасаетесь, то выполните ФГДС - тогда будет понятно, что с вами происходит. Но очень часто это психосоматические проявления (возможно, имеет место хронический стресс, психоэмоциональное напряжение и так далее).
Похожие вопросы по теме
- 24 минуты назад3 ответа
- 42 минуты назад1 ответ
- 1 час назад3 ответа
- 2 часа назад1 ответ