Шишка на большой половой губе.
Появилась шишка на большой половой губе. При нажатие болит, боль отдаёт в правую сторону лобка. Боль тянущая. Выделений нет. Партнёр один. Появляется раз в несколько месяцев, иногда назревает и выделяется белое содержимое без запаха. Очный осмотр у гинеколога через 2 недели (записи нет)
Здравствуйте. Фото можете приложить?
Дарья, фото прикрепила
Это просто воспаляется волосяной фолликул. Смазывайте Левомеколем 2 раза в день 7 дней.
Дарья, а почему боль отдаёт куда-то в пах?
Принятый ответ
Видимо, нерв пролегает рядом.
Здравствуйте. Шишка на волосистой части? Или ближе к слизистой во входе во влагалище?
Здравствуйте. Похоже на бартоленит. Прикладывайте левомеколь 2р.день, это поможет. Температура есть?
Асиет, прикладываю
Температуры нет
Здравствуйте! На фоне появления шишки есть повышение температуры? Проходит самостоятельно или вы принимаете препараты? Укажите ваш рост и вес пожалуйста.
Марина, нет, температуры нет
Прикладываю левомеколь и метилурациловую мазь
Оно обычно само проходит, или созревает и выдавливается как прыщ и быстро проходит после этого
Рост 164, вес 63 кг
Здравствуйте, фото не сможете прикрепить. Но по описанию похоже на бартолинит, обработать мирамистином, и прикладывать левомиколем
Мая, фото прикрепила
Здравствуйте. у вас воспадение волосяного фолликула.. необходимо обрабатывать 2 раза в день хлоргексидином и затем мазать левомеколь