Шишка на большой половой губе.

Появилась шишка на большой половой губе. При нажатие болит, боль отдаёт в правую сторону лобка. Боль тянущая. Выделений нет. Партнёр один. Появляется раз в несколько месяцев, иногда назревает и выделяется белое содержимое без запаха. Очный осмотр у гинеколога через 2 недели (записи нет)

Здравствуйте. Фото можете приложить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Асель
Клиент

Дарья, фото прикрепила

Это просто воспаляется волосяной фолликул. Смазывайте Левомеколем 2 раза в день 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Асель
Клиент

Дарья, а почему боль отдаёт куда-то в пах?

Принятый ответ

Видимо, нерв пролегает рядом.

Здравствуйте. Шишка на волосистой части? Или ближе к слизистой во входе во влагалище?

Здравствуйте. Похоже на бартоленит. Прикладывайте левомеколь 2р.день, это поможет. Температура есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Асель
Клиент

Асиет, прикладываю
Температуры нет

Здравствуйте! На фоне появления шишки есть повышение температуры? Проходит самостоятельно или вы принимаете препараты? Укажите ваш рост и вес пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Асель
Клиент

Марина, нет, температуры нет
Прикладываю левомеколь и метилурациловую мазь
Оно обычно само проходит, или созревает и выдавливается как прыщ и быстро проходит после этого
Рост 164, вес 63 кг

Здравствуйте, фото не сможете прикрепить. Но по описанию похоже на бартолинит, обработать мирамистином, и прикладывать левомиколем

 - отвечает  СпросиВрача –
Асель
Клиент

Мая, фото прикрепила

Здравствуйте. у вас воспадение волосяного фолликула.. необходимо обрабатывать 2 раза в день хлоргексидином и затем мазать левомеколь