СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нет месячных

Здравствуйте нет месячных уже 20 дней была у гинеколога, осмотрели сказала ничего нет, сказала пить дюфастон, но я не хочу, вдруг беременна, на УЗИ мне не кто не говорил идти, скажите что делать тесты отрицательные все

28 Июня 2022·Просмотров: 90·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Екатерина, если сомневаетесь в отсутствии беременности сдайте кровь на ХГЧ. И если результат отрицательный, то смело начинайте дюфастон.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.