Кот не ест и не пьёт
Кот не ест и не пьёт. Плачет.. Непонятно от голода или боли. По УЗИ поставили неоплазия поджелудочной железы и метастазы в селезенке и увеличенные лимфоузлы. Лечение физраствор+Глюкоза, урсофальк,...
Здравствуйте. Нужно сдавать анализы, без них даже УЗИ бессмысленно. Если анализы нормальные проводить операцию. Очень жаль что врач УЗИ не удосужился определить моторику кишечника, это важно. Если надумаете пойти в другую клинику, попросите определить моторику кишечника(но если аппарат УЗИ дешёвый, то лучше не надо)
Михаил, операция возможна даже при метастазах? Врач сказал, что метастазы в селезенке и ещё где то
Думаю вас обманули, с метастазами. Сделайте снимок грудной клетки в 3 проекциях. Тогда можно что-то сказать про метастазы. Ещё Метастазы часто образуются в печени.
Если не проводить операцию, нужно делать МРТ и биопсию. Далее делать выводы, удалять или проводить химиотерапию. И т. д.
Я могу ещё 1000 слов напечатать. Но этот всё безсмысленно пока вы не сдадите анализы крови.
Поймите сейчас(в течении 5) нужно понять сможет ли она вообще жить, с этой опухолью. Может быть через 1-2 дня будет перфорация кишечника.
Михаил, я поняла, завтра сдадим. Спасибо
Михаил, а подскажите пожалуйста, какие сдать анализы
Принятый ответ
Общий анализ крови, биохимия, ретикулоциты, тест на образование сгустка, коалуаграмма