Возможно проглотила или вдохнула кусок ортодонтической дуги — вопрос №94619
Здравствуйте. Ношу брекет-систему. Вчера самостоятельно "откусила" от ортодонтической дуги небольшой отрезок (примерно 1 мм) и пожалела об этом: упустила этот фрагмент тонкой металлической проволочки из виду и не могу понять - проглотила его, или вдохнула, но не было никаких ощущений при сглатывании слюны и не было кашля. Теперь я переживаю по поводу судьбы этого фрагмента дуги и моей собственной, очень волнуюсь. Каков возможный исход событий?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!