Болит голова...
добрый вечер.болит голова,виски давит ужасно,лоб и под глазами...в спокойном состоянии просто ноет,а когда кашляю как будто щас голова взорвётся...что это может быть? слабость,сил нет... спасибо за ранее...
Здравствуйте! Возможно это гайморит? Консультация лор-врача обязательно,затем невролог
Добрый вечер,Сергей! Похоже на повышение внутричерепного давления. Вам необходимо сделать рентген черепа в 2 пр, пройти глазное дно у окулиста, и осмотр невролога очно.Также общие анализы мочи и крови. Возможно в дальнейшем надо будет сделать МРТ головного мозга для выяснения причины.
А почему вы кашлеете? У вас вирусная инфекция? Если да, для осмотр До врача для осмотра, возможно появились осложнения на пазухи
Здравствуйте, Сергей. Сколько вам лет? АД, пульс, температуру измеряли?