Выделения

Здравствуйте!!!!Два дня назад узнала,что беременна.А сегодня ,начали выходить выделения белые как мокрая бумага. Как маленькие кусочки так и большие. Скажите, это очень опасно ????? И что делать??????

Похоже на молочницу.Это не опасно.Надо сходить к врачу.При ранних сроках беременности не все лекарства можно применять даже в виде свечей.

Здравствуйте. Сходите очно к гинекологу на осмотр и мазок на микрофлору. При молочнице применения Пимафуцина в свечах возможно после консультации врача.