Раздражение между ягодиц

Началась жара и начались проблемы с попой потеет между ягодиц то-ли от пота то-ли от перегрева пошло очень сильное раздражение мажу акридермом к утру маленько успокаивается а к вечеру опять раздражение и боль

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерий. Это Аллергический дерматит, на фоне потливости. Но также очень часто в складках на фоне потливости могут присоединяться грибы. По хорошему Вам бы сходить очно на приём к дерматологу и сдать соскоб на п/грибы. Перед обследованием не мыть и ничем не мазать 12 ч.
Если возможности нет, то в Вашем случае лучше использовать комбинированные крема - или Акридерм ГК или Тетрадерм 2р/д 10-14дн.
Нижнее белье должно быть х/б.

Принятый ответ

Здравствуйте.раздражительный дерматит.
Крем кандидерм 2 р в день 3нед,затем крем цинокап 2р в день до полного восстановления

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерий.
Это дерматит складок.
Наружно крем тетрадерм 2 р в день 14 дней. Свободное нижнее белье.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие эритразмы. Непременно следует прекратить использование стероидных мазей. Посетите дерматолога для подтверждения предположения.

Принятый ответ

Здравствуйте, это дерматит складок . Наружно крем акридерм гк или кандидерм или тетрадерм 2 раза в день

Здравствуйте Валерий.
Как долго используете Акридерм?
Я бы посоветовал пройти обследование.
Сделать соскоб на грибы, анализ крови на сахар и анализ крови на сифилис.

Здравствуйте.

Дерматит скаладок.

Утром и вечерм наружно крем Тетардерм 7дней.

Здравствуйте!
Замените акридерм на акридерм гк или тетрадерм крем. Тонким слоем 10-14 дней.
Свободное хб белье. Мытьё средствами для интимной гигиены.
Белобаза цинк или судокрем 2 раза в день.