Ортопедические стельки.

На комиссии в военкомате врач посоветовал приобрести ортопедических стельки, но не сказал какие именно, можно ли выбрать и самостоятельно или нужно обратиться к врачу ортопеду? У нас в городе есть специальный магазин, смогут ли там правильно подобрать стельки?

Здрпвствуйте. Для лучшей коррекции необходима индивидуальная стелька и в крупных салонах делают плантографию.

Нужны индивидуальные стельки. Примерно такие.
http://travmatologpavlovskaya.blogspot.com/p/blog-page_15.html
Все, что продается готовым - для профилактики.