Укусил кот — вопрос №946717
Здравствуйте. 7 дней назад пыталась помочь коту (домашний, непривитый), на ктр напали уличные собаки. Кот укусил за палец, потом умер. палец немного онемел.За медпомощью не обращалась.Сегодня увеличился лимфоузел этой руки. Температуры нет, укус не беспокоит
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!