Месячные или кровотечение?

Месячные были 6 июня, они были странные и прошли через 4 дня, были чуть больше чем обычно. И вот снова пришли 28 июня, не рано ли для месячных? Их не так много, сегодня идут второй день. Стоит ли сегодня посетить гинеколога или сделать узи малото таза? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Илона, спасибо за ответ.Я сходила к гинекологу,она меня посмотрела и сказала ничего подозрительного сама не видит.Сказала сделать тест или сдать кровь на хгч.Теста два сделала и они отрицательные.Врач Тоже направила на узи.Завтра пойду.Месячные так идут седьмой день сегодня.Надеюсь просто сбой из за стресса.