Кровотечение
Уже полтора месяца кровит, началась менструация по графику, но не закончилась, в течение 2 недель были очень обильные выделения, сейчас очень мало, но постоянно, пролактин 177, менструация по графику не
Здравствуйте. Необходимо сделать узи омт и обратиться к гинекологу очно
Юлия, обратилась, по УЗИ все в порядке, сдала анализы, пролактин 177, ТТГ в норме, остальные показатели тоже, повышена мочевая кислота.
Юлия, повышен фибриноген еще
За сегодня сколько прокладок сменили?
А общий анализ крови не сдавали? Возможно эндометрит
Юлия, общий сдала, все в норме, сейчас выделений мало после приема транексама хватает ежедневки, но иногда живот болит и выделения есть постоянно.
На прием к гинекологу лучше все же сходить,чтоб осмотрели на кресле, назначили терапию
Здравствуйте. То, что Вы описываете нормой не является, надо сделать УЗИ малого таза, исключить патологию эндометрия (полипы, гиперплазию) , а также эндометриоз.
Светлана, да, все сделано конечно же, сдала анализ крови общий, ТТГ, гормоны и тп пролактин 177, повышен фибриноген и мочевая кислота, остальное в норме, ТТГ также в норме
Значит вам нужен курс противовоспалительной терапии , иногда так проявляется хр эндометрит.
Дарья, добрый день! Вы делали УЗИ матки и придатков?
Илона, да, делали дважды, все в порядке по узи
Делали именно сейчас? Когда началась проблема?
Илона, да, на приеме, после транексама делали два раза два врача, живот иногда болит и небольшие выделения есть кровавые их немного, но постоянно
Вы можете написать толщину М-эхо?
Илона, нет, данные у врача в поликлинике