Выделения
Коричневые выделения после месячных две недели и до их начала за три дня , меня это очень беспокоит , продолжается третий месяц, раньше такого не было, меня интересует это инфекция или нет, половой жизнью не живу три месяца
Людмила,может и не инфекция,так не угадаешь) Надо посетить гинеколога.Так бывает и при эндометриозе,при полипах,при нарушении гормонального фона.Причин много,гадать бессмысленно.