Каким методом удалить воспаленную папиллому?
Несколько дней назад надулась и воспалилась папиллома на внутренней стороне бедра и кожа рядом. Также есть небольшая боль от резинки белья с этой стороны, хотя под ней ничего нет - почему? Я в другом городе, не нашла здесь клинику с лазером с записью на сегодня. Только крио и электрокоагуляцию. Сегодня ночью лететь домой, там можно найти лазер завтра. Переживаю, что и так в самолёте сложно найти позу из-за когцигодении, боюсь травмировать её ещё. Как лучше поступить, какой метод выбрать и насколько это срочно?
Принятый ответ
Здравствуйте Александра.
Я бы удалил это образование методом электрокоагуляции.
На мой взгляд, жидкий азот и лазер это не лучшие методы в этой ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте.думаю лучший метод -это жидкий азот в вашей ситуации.
Избегайте трений образования.активно не мочите
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Так как есть боль и воспаление, то лучше удалить в ближайшее время. Подойдет электрокоагуляция.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра. Я считаю, что в Вашем случае лучше использовать электрокоагуляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Лучше удалить Сургитроном. От жидкого азота, будет больше воспаления.
Здравствуйте, лучше я думаю электрокоагуляция или сургитрон
Здравствуйте.Удаление возможно диатермокоагуляцией под местной анестезией. Быстро,эффективно.
Сергей, спасибо! Это не электрокоагуляция? Мало где делают?
Аппараты сургитрон есть практически везде.
Здравствуйте.
Лучше электрокоагулляцией.
Здравствуйте! Можно удалить и радиоволной или электрокоагулятором. Пока наносите фуцидин Г 5-7 раз в день