На маммографии нашли маркеры в нижнем центральном отделе
Заключение На маммографии нашли маркеры в нижнем центральном отделе. sinistrae. Birads 6 Что могут быть за маркеры? 2 года назад была проведена операция по удалению рака на левой молочной железе. Могут ли это быть металлические иглы которые забыл вынуть врач во время операции?. Грудь после операции красная воспаленная краснота уже не проходит 2 год Врач который делал операцию бросает трубки
Добрый день! Birads 6 - это продолжение болезни. Вам надо обращаться к онкологу
Здравствуйте, в ближайшее время обратитесь очно к врачу-онкологу.