Консультация гинеколог-эндокринолога /

Фемостон 2/10 — вопрос №947042

Здравствуйте,46 лет,5 лет пью Фемостон 2/10 + с 14 дня Дюфастон 1т 2 р в день. УЗИ малого таза в норме.Сама решила бросить все,допила пачку Фемостон а и Дюфастон а ,с началом менструации не стала снова пить Фемостон,перешла на витамины Инозитол. И сегодня 10 день цикла ,а у меня до сих пор мажет,испугалась.Хочу вернуться на фемостон снова , можно ли начать прием с 20 дня цикла?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Нельзя. Вам надо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы понять причину мазни