Укус комара, водяной волдырь

Здравствуйте, малышу 2 годика, вчера укусил комар на ножке около мизинчика. Сегодня вся стопа опухла. Помазала ему звездочкой, через мин 30, ребенок покрылся красной сыпью, на правой щеке, ухе и на спинке правая лопатка . А укус превратился в водяной волдырь. Подскажите что делать? И что это за реакция такая , может ли все это из за звездочки быть?

Здравствуйте, Ольга. Скиньте ссылку на фото высыпаний.

Екатерина, доброе утро, это та самая Ольга. Мы уже с вами проконсультировались. Спасибо Вам!

Ясно))) а я и смотрю, случай знакомый)

Екатерина, ?