Что вас беспокоит?
Высыпание на лице
Высыпает переодически лицо в одних и тех же местах ( лоб и над верхней губой) никогда не было проблем с кожей. Сейчас переодически как лицо подростка. Препараты не какие не принимаю. Придерживаюсь правильному питанию. Не понимаю от чего. Может анализы на гармоны сдать?
Здравствуйте! Нет ли проблем с кишечником? Стул ежедневный? Потеете?
Не увеличили ли употребление сладкого, мучного?
Фирюза, здравствуйте! Стул ежедневный! Нормальный!
Но вот тяга к сладкому и мучному да! Сильная! И потею достаточно сильно(
Принятый ответ
Необходимо обратиться к дерматологу очно. Причина может быть из-за потливости, пот раздражает кожу. Не нужно трогать лицо грязными руками.
Попробовать ограничить употребление углеводов, мучного на 2-3 нед. Должен быть результат. Если будет результат, то только убрать данные продукты.
Фирюза, спасибо Вам большое! Все поняла!
Здравствуйте, со стороны желудочно кишечного тракта жалоб нет? Стул как?Я бы рекомендовала сначала обратится к дерматологу врач определить весь спектр обследования.
Вита, здравствуйте! Со стулом все в норме. Спасибо большое. Обращусь
Здравствуйте! Похоже на остиофолликулит. Наружно после гигиены протирать раствором Зеркалин, утром и вечером, до 6 недель.
Здравствуйте. В вашем случае стоит сдать кровь на ттг. Очно обратиться к эндокринологу
Похожие вопросы по теме
- 18 Сентября 20251 ответ
- 28 Марта 20251 ответ
- 16 Марта 20254 ответа
- 11 Февраля 202515 ответов
- 20 Мая 20249 ответов
- 14 Апреля 20247 ответов
- 16 Сентября 202325 ответов
- 8 Июля 20233 ответа
- 4 Декабря 202120 ответов
- 25 Октября 202112 ответов
