Подскажите диагноз

Ходили к 2 дерматологам, выписанные мази не помогли. Диагноз дерматит. Сомневаюсь т.к. выписаное лечение не помогает. На ноге чешется так что расчесываю до коростин уже кроме верха ступни, появились коросты и на ступне на подошве. Фото могу выслать.

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника антигены лямблий описторхам токсокарам астрицы аскариды

Елена, спасибо постараюсь в ближайшее время сделать.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать