Приём ОК Ярина и кровавые выделения.

Добрый день. Я начала принимать противозачаточные Ярина плюс. Сегодня 10 день приёма и у меня до сих пор выделения кровавые. Что делать? Читала, что возможно доза не подходит. Можно ли принимать по 2 таблетки в день?

Алина, здрааствуйте. На первой упаковке препарата такие выделения могут быть. Продолжайте препарат по обысной схеме, по 2 таблетки принимать нельзя.