Нужен совет

Здравствуйте. Такая ситуация. Два года пила противозочаточные. В конце мая по обстоятельствам не пила три дня( начались месячные 4 дня с 30 по 2 июня). Не пила ещё неделю после месячных. И снова начала пить. Вчера тест показал 1-2 недели якобы. Сегодня на УЗИ не нашли плодного яйца только кисту на левом яичнике, сказали что это от сбоя в таблетках. Сдала ХГЧ.

Здравствуйте. Если вы начали пить упаковку не с 1 по 5 день цикла,то действие противозачаточных снижается и вероятность забеременеть возрастает. Скорей всего на узи не видно ещё потому чтотрано сделали узи. Может тест ложно положительный. Сдать хгч в динамике