Крем для коже при сахарном деабете

Здравствуйте.У мамы СД 2-типа 12лет.В последнее время беспокоит зуд и покалывание в виде жжения в разных частях тела.Грибка трещин и гнойных пузырьков нет.Посоветуйте крем какой эфективный крем для снятие зуда??????

Здравствуйте! Зуд в таком случае скорее всего от повышенного сахара, снизится,и зуд пройдет

Здравствуйте. Крем Бепантен или Пантенол+ Деринат в р- ре местно. Контроль сахара крови.