Помогите выбрать L-карнитин
Добрый день. Врач назначил супруг Сперматон форте, но учитывая цену препарата, решили, что отдельные БАДы взять дешевле, так как принимать 2,5 месяца. Оказалось L-карнитин несколько: обычный, ацетил и фурамат! Какой выбрать? Или несколько?
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать препарат для улучшения показателей спермограммы необходимо не менее 3 месяцев, можно пройти курс сператон по одному саше один раз в день во время еды в течение 3 месяцев с последующим контролем спермограммы.
Галина, в нем концентрация карнитина низкая((((
Если отдельно, то можно L Карнитин или ацетил - L - карнитин.