Впч 18 у мужа
Здравствуйте! Мне 29 лет, мужу 33. У мужа обнаружили впч 18 типа. У меня впч не обнаружено. Насколько я знаю этот вирус очень опасен для женщин и может привнсти к раку. Дважды он проходил лечение ( изопринозин), но безрезультатно. Впч 18 у него все равно в анализах обнаружен. Сейчас предохраняемся презервативами. Но планируем беременность. Если лечение ему не помогает, то при незащищённом ПА он может меня заразить этим вирусом ? А при родах я могу передать этот вирус ребёнку? Как защититься от вируса?
Принятый ответ
Здравствуйте. ВПЧ не лечится никакими медикаментозными препаратами, это деньги на ветер, сам вирус элиминируется из организма через определённый промежуток времени. Если у вас иммунитет хороший, то при половой жизни можете не заразиться, тут всё зависит от иммунитета.
Принятый ответ
Здравствуйте. если у вас иммунитет хороший то вы не заразитесь. впч не лечится, уже доказано что он сам покидает организм с такой же скоростью, как при лечении. если у вас нет эрозии то впч вам абсолютно не опасен, он вызывает онкологию только при условии что шейка эрозирована. в противном случае он просто не способен жить в кислой среде влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению от впч не избавится! Нужно полагаться на свой иммунитет, так как препараты на вирус не влияют ни как. Пейте витамины, планируйте беременность,ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас хороший иммунитет, то маловероятно, что вы им заразитесь. Как вариант - можно вакцинироваться против ВПЧ. К сожалению, ВПЧ не лечится - поэтому только иммунизировать мужа
Принятый ответ
Добрый день.
Не факт что вы заразитесь , всё зависит от вашего иммунитета.
Как вариант сделать вакцину, если сильно переживаете.
Здравствуйте. Впч не действует негативно на мужчин, только на женщин, поражает шейку. Но при хорошем иммунитете он не оказывает негативного влияния
Здравствуйте! Здесь все зависит от иммунитета. Если у вас хороший иммунитет, то маловероятно, что вы заразитесь. ВПЧ не лечится никакими медикаментозными препаратами
Здравствуйте, впч медикаментозного лечение нет, он сам элиминируется из организма, нужно поддерживать иммунитет,