Алые выделения, 6 недель
6 недель по узи, менструация была 4 мая. На узи не видят сердцебиение, назначают контроль СБ. При этом есть выделения, то коричневые, то алого цвета. Не обильные. Вижу на бумажке, после похода в туалет. 2 года назад ЗБ на сроке 9 недель. Узи было 21 июня, копчико теменной размер 0.30. И узи 29 июня, копчико теменной размер 0.37. Но СБ чёткого врач не видит и снова написала контроль СБ на 1 июля. Принимаю дюфастон 4 раза в день по таблетке. Очень переживаю. Есть ли вероятность увидеть СБ позже? И краем уха слышала, как узист говорила ассистенту, что "Перекрывает". Кто кого перекрывает, что она имела ввиду?
Здравствуйте!
Описанные выше выделения из влагалища?
Геморроидальных узлов нет?
Цикл регулярный? Какая длительность цикла?
Учитывая КТР эмбриона 0,37, переживать пока рано. Сердцебиение станет отчётливо видно, когда эмбрион подрастёт до 7 мм (или 0,7см).
Дарья, к сожалению на этом сроке иногда не видят не эмбриона, не сердцебиения, хотя они есть. Многое зависит от аппарата УЗД. Не волнуйтесь, сделаете УЗИ в динамике. ХГЧ крови не сдавали?