Ттг у беременных
Здравствуйте, подскажите, у меня 31,5 неделя беременности, сдала ттг -3,73 , гинеколог говорит превышение? Подскажите , что делать на сколько критично превышено? Надо ли пересдавать анализ ? Через сколько пересдавать после этого анализа? В первом триместре на 10 неделе Ттг был 3,23 пересдала через неделю стал 2,07
Здравствуйте! Уровень АТ к ТПО у Вас какой ? норма ТТГ при 3 триместре беременности 0,3-3,0. Важно для определения дальнейшей тактики уровень АТ к ТПО .Принимаете ли Вы препараты йода?