Анализ на герпес
Здравствуйте, слала анализ на герпес : Исследование антител к Cytomegalovirus IgG-248,2, Исследование антител к Epstein-Barr virus IgG-27,58, Исследование антител к Epstein-Barr virus IgM- отрицательно, Исследование антител к Herpes simplex virus 1,2 IgG- положительно . Как интерпретировать данный анализ
Натали, здравствуйте! Как то, что Вы инфицированы (давно) этими герпес-вирусами. Как и 90% населения Земли. Ничего страшного.