Трулисити для снижения веса
Здравствуйте, можно ли применять трулисити для снижения лишнего веса, если сахарный диабет не выявлен? Как долго по времени принимать препарат. Когда появится видимый результат? Есть ли альтернатива трулисити? Спасибо 🙌🏻
Добрый день,трулисити применяют для лечения сахарного диабета 2 типа,для лечения ожирения он не зарегистрирован.
Официально разрешен и показан для лечения ожирения препарат Саксенда. Какой у Вас рост и вес?
Ольга, рост 163, вес 95
У Вас 2 степень ожирения.Кроме препарата сексенды .также для лечения ожирения применяют редуксин и ксеникал.
Но важно понимать в основе модификация образа жизни,т.е. изменение пищевого поведения ,правильное рациональное питание и физическая нагрузка не менее 30 мин раза в неделю.
Данные препараты применяются при отсутствии эффекта только лишь от изменения образа жизни .
Так же тот или иной препарат подбирается с учетом показаний и противопоказаний. Редуксин противопоказан при патологии сердечно-сосудистой системы.