Ребенок заболел ветрянкой температуры нету

Здравствуйте. Ребенок заболел ветрянкой, а врач утверждает, что это педикулиз. На ногах и на руках, на попе и в полосте рта волдыри. 2 недели назад были в контакте с больным ветрянкой. Температуры нету. Температура обязательно должна быть при ветрянки?

Добрый день. Обычно ветряная оспа бывает с температурой, пусть даже минимальной. А можете выгрузить фото ваших высыпаний?

Добрый день. Если сыпь обильная, то инфекционно-токсический синдром должен быть.

Принятый ответ

Здравствуйте температура не обязательно
Вызовите другого врача