Задержка 10 дней болит сильно живот

Здравствуйте задержка 10 дней тест положительный сильно болит живот и были вчера бедно розовые выделения сделала один тест на беременность ещё есть киста левого яичника и в январе делали чистку в 4 месяца

Надежда, здравствуйте. При беременности боли внизу живота могут быть. Надо сделать УЗИ малого таза.

Здравствуйте!
Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза для того, чтобы определить локализацию беременности.
Температура тела поднималась?
Боль в животе отдаёт в задних проход?
Боль локализуется внизу живота или больше справа/слева?