Приступы кашля
добрый день. ребенок 5лет, болел 2 недели, кашель без температуры, далее нас выписали. . сейчас по прошествии месяца кашель приступами, с задыханием. Флюрография ничего не показала. Сдали анализ на этителий кошки - 12.4 вопрос: аллергия на кошку? нужно избавляться?
Здравствуйте. Аллергия на кошку. Придётся проститься с животным. Иначе может перейти в Бронхиальную астму. Сдайте ОАК, ФВД с бронхолитиком, кровь на общий ИГЕ.