Тур операция
Здравствуйте.После тур операции прощел месяц.Мочится немного больновато и слабоя струя и часто каждые 1=5 2 часа ночью раза 2 хожу. Скажите доктор это норма ?И когда востановиться нормальное мочеиспускание?Спасибо.
Добрый день.Сдайте ОАМ.Начните принимать Омник утром после завтрака 1мес.Реабилитация в среднем 3 месяца.Но ОАМ обязательно сдать,так как может быть инфекция мочевыводящих путей и ,как следсвтие,учащенное мочеиспускание
Луиза, Омник пью.Анализы сдал мочи кровь.Кровь в норме мочи повышен белок лейкоциты и эретроциты. но врач говорит то после операции это нормально.
Принятый ответ
Так если есть лейкоциты,необходимо решить вопрос с антибиотиком.Сдайте посев мочи и по его результатам решить вопрос с перпаратом
Здравствуйте. На сколько повышены лейкоциты в анализе мочи? Это свидетельствует о воспалительном процессе. Лучше дополнительно сдать бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Если Вам ещё не назначали препараты из группы альфа-адреноблокаторов, то можно для улучшения мочеиспускания начать приём Омник 0,4 мг по одной капсуле один раз в день утром после завтрака в течение трёх месяцев. Если проблемы с мочеиспусканием не связаны с воспалительным процессом, то мочеиспускание должно нормализоваться в среднем до полугода.
Галина, лейкоциты в моче 36 какие можно антибиотики?
Принятый ответ
Можно принимать Фурамаг или Фурагин по 100 мг три раза в день в течение 10 дней. Канефрон по два драже три раза в день в течение одного месяца, контроль общего анализа мочи.
Добрый день!
Месяц - это небольшой срок после операции. В течение полугода формируется рубец и состояние нормализуется!