Бракардия ночная

65 лет. ИБС три стентирования, полгода назад АКШ...при АКШ экстрасистолия, ранее она была редкая холтер ее не видит .можно ли отменить амиадарон ночной пульс 45-50 это не опасно. Принимаю и бета блок.

Здравствуйте. Решение об отмене амиодарона должен принимать ваш лечащий врач кардиолог на очном осмотре. Перед консультацией лучше повторить суточный монитор экг. Здоровья!