Остеопороз

Как вместе принимать форевер кальций и натуре мин при правом коксартрозе 3 степени и левом коксартрозе 2 степени. Остеопороз. Отклонение поясничного отд. позвоночника и шейки правой бедренной кости снижен на 29% и 38% от пиковых показателей. Принимаю Д3 омегу3

Артроз кальцием не лечат. При остеопорозе прием кальция показан длительно в дозе 1500 мг в день+ Вит д3 800 ещё в день+ по показаниям бисфосфонаты или другие препараты, зависит от причин остеопороза.