Нормальное. Все по делу Нормальное все в рамках Нормальное все в рамках
Консультация уролога /
Чем лечить Энтерокок фикальный — вопрос №94905
Антон,
Нур-Султан
170 просмотров
добрый вечер у меня в бак посеве мочи обнаружили фекальный энтерокок 10 в 5 степени, беспокоит зуд в уретре и красная головка, пропил доксициклин 10 дней по2 таблетки,метронидазол 10 дней по 3 таблетки и щас пью фурагин
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!