Вальсартан
Здравствуйте! Сегодня на радио вести FM услышал что данный препарат вызывает онкологию. Я принимаю вальсакор 160 производства KRKA Словения. Нужно ли переходить на другие препараты? в продукции KRKA по данным Росздравнадзора китайский след не обнаружен
Нет необходимости менять терапию, поскольку Вальсакор относится к препаратам, которые не содержат примеси и свободны к реализации в аптеках на территории РФ. И на сайте Росздравнадзора указана официальная информация по данной теме, там можно посмотреть препарат, который вы принимаете, отозван он или нет. Одним словом, если Вальсакор вам подходит, продолжайте прием без опасений.