Терапия полипа ендометрия

Добрый день! Был недавно удален полип ендометрия. Результат патогостологического обследования -железестый полип ендометрия гиперпластичного типа.Врач назначил лечение для избежания повторного появления Регулон на протяжении 3 месяцов, но так как мы планируем беременность сказал что можно вместо пропить Дуфастон.Какое лечение более ефективно и необходимо? Спасибо за ответ

Мне больше в этой ситуации нравится регулон.К тому же после короткого курса 3 мес как правило наступает ребраун-эффект,это значит беременность может наступить быстро,сразу после отмены регулона