Покраснение на шей и зуд

Здравствуйте! Покраснение и зуд на шей, зуд проходит после приёма антигистаминных препаратов. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать. Есть фото. Сдал анализы, любмагия, парасеп, мочу. Все отрицательно

Принятый ответ

Добрый день! Нужен общий анализ крови (смотрим эозинофилы), общий IgE и эозинофильный катионный белок. При повышении общего
IgЕ нужно его разложить на отдельные к аллергенам. На сегодня самый чувствительный и полный тест - immunocap 112 аллергенов. Если нет финансовой возможности, хотя бы пищевую и ингаляционную аллергопанели.